Марина анисина

Джигурда требует от бывшей жены алименты на свое содержание 2 23.01.2017

После провального дела о наследстве, которое якобы Джигурде оставила его любовница, актер снова решил подать в суд на свою бывшую супругу Марину Анисину.

Джигурда и Анисина официально развелись 1 29.11.2016

Суд удовлетворил иск Марины Анисиной и объявил брак актёра и фигуристки расторгнутым.

Марина Анисина подала на развод с Джигурдой 5 25.10.2016

В качестве причины расставания с шоуменом фигуристка указала "безответственное отношение мужа к семье".

Анисина передумала разводиться с Джигурдой 4 10.03.2015

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина и ее супруг актер и шоумен Никита Джигурда помирились. Мировой суд Москвы прекратил производство по заявлению фигуристки о прекращении брака. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката заявительницы Сергея Жорина.

Джигурда просит российское гражданство 1 09.02.2015

Актер и певец Никита Джигурда отмел все слухи о предстоящем разводе с Мариной Анисиной. По его мнению, их семья стала заложником того, военного конфликта, который сейчас разворачивается на Украине. Между тем он обратился к Владимиру Путину с просьбой дать ему российское гражданство, не лишая при этом украинского.

Джигурда разводится с Мариной Анисиной 3 29.01.2015

Эпатажный исполнитель и актер Никита Джигурда заявил о расторжении отношений с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной. Причиной для развода послужило нежелание спортсменки возвращаться в Россию.

Джигурда об обвинениях в невоспитанности 07.11.2014

Российский король эпатажа, певец и актер Никита Джигурда регулярно радует своих многочисленных поклонников злободневными, остроумными и пронзительными стихами. Свои свежие поэтические творения артист посвятил обвинениям в невоспитанности, секрету удержания любимой женщины и смыслу жизни.

Волочкова обиделась на голого Джигурду 28.03.2013

Анастасия Волочкова прокомментировала фотографии Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной, на которых те пародируют балерину и ее давнего друга Николая Баскова. Артистка возмущена действиями эпатажного артиста, она не понимает, почему ее снимки никого не оставляют равнодушными.

Голые Джигурда с женой спародировали Баскова и Волочкову 1 28.03.2013

Марина Анисина и Никита Джигурда ощутили себя в шкуре Анастасии Волочковой и Николая Баскова.

Джигурда пошел на неслыханный шаг 06.02.2013

Эпатажный российский артист Никита Джигурда снова доказал, что его слова не расходятся с действиями.

Джигурда снял Анисину в свинарнике 21.12.2012

Скандально известный артист и шоумен Никита Джигурда снял клип на свое нетленное произведение "Оппа, Джигурда!" по мотивам мегахита корейского исполнителя PSY Gangnam Style.

Никита Джигурда ушел от беременной жены 30.06.2011

На канале «Домашний» выходит новый цикл документальных программ «Бывшие», посвященный людям, которые раньше были друзьями, коллегами или супругами. Героем ближайшего выпуска станет Никита Джигурда. В программе примут участие его нынешняя супруга Марина Анисина и бывшая — Яна Павелковская. Их действия и слова будет оценивать психолог, пишет «ЭГ». 

Джигурда снова раздел Анисину 20.12.2010

Никита Джигурда уже не раз шокировал общественность, выкладывая в Интернет интимные подробности своей личной жизни с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. То он показывает всем подробности родов их общих детей, то выставляет кадры зачатия ребенка.

Марина Анисина родила Джигурде дочку 26.01.2010

34-летняя олимпийская чемпионка Марина Анисина и 48-летний актер Никита Джигурда вновь стали родителями. Второй ребенок пары появился на свет во французской клинике города Биарриц.

Джигурда заставляет Анисину быть гламурной 18.12.2009

Супруг фигуристки Марины Анисиной Никита Джигурда рьяно следит за тем, чтобы его жена, даже будучи на восьмом месяце беременности, выглядела гламурно и сексуально.

Теща заставила Джигурду доказать любовь 19.06.2009

Чтобы доказать свою любовь и помириться с тещей, Никита Джигурда подписал с Мариной Анисиной брачный договор. Знаменитая фигуристка Марина Анисина последние полгода находится меж двух огней. Она пытается наладить отношения между двумя самыми близкими для нее людьми. Ее мама и любимый супруг совершенно не находят общий язык. Теща осуждает зятя за его нецензурные стихи и всякий раз, когда он приезжает в их дом во Франции, она собирает вещи и уходит. "Когда мы с Мариной приезжали в дом во Франции, теща собирала вещи и уезжала в другую квартиру. Конечно, Марина позаботится о матери. Купит ей во Франции новое жилье. Кстати, в десяти минутах от дома находится менее элитный район, дома здесь стоят вполовину дешевле", - рассказывает Никита в интервью "Комсомольской правде".

Анисина снова беременна от Джигурды 1 29.05.2009

Супруга скандального актера Никиты Джигурды спортсменка Марина Анисина снова беременна.

Никиту Джигурду прилюдно осмеяли 8 18.02.2009

Никита Джигурда выложил в интернете видео, на котором он снимал роды своей супруги, известной фигуристки Марины Анисиной. Также он с удовольствием прокомментировал их на одной из телепередач, повергнув зрителей в шок. Решение артиста придать публичность столь откровенному видео участники передачи решительно осудили.

Известная фигуристка родила Джигурде сына 09.01.2009

Во Франции всемирно известная фигуристка и жена Никиты Джигурды Марина Анисина родила сына. 33-летняя звезда спорта уехала в Биарриц еще два месяца назад, чтобы как следует подготовиться к самому волнительному событию в своей жизни - рождению первого ребенка.

Беременная Анисина рискует здоровьем 22.11.2008

Певец Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина, как известно, ждут пополнения в семье. Будущая мама уже на шестом месяце беременности, но это не помешало ей совершить странный поступок.

Беременную Анисину срочно госпитализируют 07.11.2008

Самый "русский любовник" страны актер Никита Джигурда и его беременная супруга с мировым именем Марина Анисина решили рожать во Франции. В ближайшие дни звездная пара покинет пределы России. Отметим, что Марина Анисина является чуть ли не национальным героем Франции. Ее лицо здесь можно увидеть повсюду – на телеэкранах и обложках известных модных журналов, на больших плакатах на улицах. И так как в России на фигуристку не раз клеили ярлык изменницы родины, Анисина решила непременно родить своего первенца во Франции.